v. 52, n. 3 (2021)

Sumário

Ciência do Solo

Clécia Cristina Barbosa Guimarães, José Alexandre Melo Demattê, Antônio Carlos de Azevedo, Rafael Cipriano da Silva, Diego Fernando Urbina Salazar
1-11

Engenharia Agrícola

Matheus Mereb Negrisoli, Diego Miranda de Souza, Danilo Morilha Rodrigues, Patrick Júlio de Jesus, Carlos Gilberto Raetano
1-9
André Alisson Rodrigues da SIlva, Jessica Dayanne Capitulino, Geovani Soares de Lima, Carlos Alberto Vieira de Azevedo, Luana Lucas de Sá Almeida Veloso
1-9
Thainara Rebelo da Silva, Anderson Gomide Costa, Juliana Lobo Paes, Marcus Vinícius Morais de Oliveira, Francisco de Assis de Carvalho Pinto
1-10

Engenharia de Alimentos

Daphynni Carolinne Moreira Morais, Vânia Maria Alves, Eduardo Ramirez Asquieri, Adriana Régia Marques de Souza, Clarissa Damiani
1-10

Fitotecnia

Johny de Souza Silva, Rafael Santiago da Costa, Rosilene Oliveira Mesquita, Francisco Linco de Souza Tomaz, Antônio Erivando Bezerra
1-10
YESENIA MENDOZA GARCÍA, EURICO EDUARDO PINTO DE LEMOS, RODINEI AUGUSTI, JULIO ONESIO FERREIRA MELO
1-8
Lidiane dos Santos Gomes Oliveira, Leandro Pin Dalvi, Lucimara Cruz de Souza, Josimar Aleixo da Silva, Tais Cristina Bastos Soares
1-9
Hermes Aramendiz Tatis, Hermes Aramendiz-Tatis, Carlos Enrique Cardona - Ayala, Miguel Mariano Espitia Camacho
1-8
Luana Rainieri Massucato, Guilherme Mendes Pio de Oliveira, Gabriela Libardoni, Ana Paula Ferreira Dominoni, Silvano Cesar da Costa, Leandro Simões Azeredo Gonçalves
1-8
Isis Fernanda Silva Medeiros, Paulo Sérgio Lima Silva, Roberto Pequeno Sousa, Patrícia Liany Oliveira Fernandes Siqueira, Vianney Reinaldo Oliveira
1-10
Leane Fialho de Melo, Tamiris Pereira da Silva, Jéssica Soares Pereira, Júlio César do Vale, Cândida Hermínia Campos de Magalhães Bertini
1-9
Patrícia Cândido da Cruz Silva, Rinaldo Cesar de Paula, Tamara Mariel Valdovinos, Márcio José de Araújo
1-10
Alberto Cargnelutti Filho, Ismael Mario Márcio Neu, Marcos Vinícius Loregian, Valéria Escaio Bubans, Felipe Manfio Somavilla, Gabriel Elias Dumke
1-11
Jocimar Costa Rosa, Marcos Ventura Faria, Welton Luiz Zaluski, Renan Santos Uhdre, Pedro Henrique Willemann Andreoli, Vitor Seiti Sagae
1-8
Ailyn Oliveira Vilela, Lêda Rita D'Antonino Faroni, Jéssica Lino Gomes, Adalberto Hipólito Sousa, Paulo Roberto Cecon
1-7
Fernanda Larisse dos Santos Lima, Michele Barboza, Márcia Michelle de Queiroz Ambrósio, Neilza Reis Castro de Albuquerque, Glauber Henrique de Sousa Nunes, Aurélio Paes Barros Júnior, Geovane de Almeida Nogueira, Lindomar Maria da Silveira
1-13

Zootecnia

Marcelle Craveiro Abreu de Melo, Ednardo Rodrigues Freitas, Francisco Diego Teixeira Dantas, Danilo Rodrigues Fernandes, Pedro Henrique Watanabe
1-9